40000-(5984+28888)÷8 В столбик)) со всеми действиями
- 08.08.2018 12:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
40000-(5984+28888):8=35641
1)5984+28888=34872
2)34872:8=4359
3)40000-4359=35641
- 01.01.1970 00:00