В поезде 15 вагонов. Перед вагоном, в котором едет Кира, 6 вагонов. Между вагонами, в в котором едут Кира и Вера, 3 вагона. Сколько вагонов позади вагона, в котором едет Вера
- 21.07.2018 14:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+3=9
15-10=5 вагонов позади вагона,в котором едет Вера
нужно считать еще Верин вагон
- 22.07.2018 06:39
15 всего вагонов
6 вагонов до Киры
1 вагон в котором едет Кира
3 между ними
1 вагон в котором едет вера
Следовательно
15-6-1-3-1=4 позади вагона в котором едет вера
- 23.07.2018 17:33