Сколько будет 3/25:6/35-3 по действиям
- 20.07.2018 01:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3/25 : 6/35 = 3/25 * 35/6 = 7/10=0,7
2) 0,7 - 3 = -2,3
ответ: -2,3
- 22.07.2018 20:06