Как решить уравнение 10×x+81+6=180
- 22.07.2018 12:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
10x + 87 = 180
10х = 180 - 87
10х = 93
х = 93/10
х = 9,3
Ответ: 9,3
- 24.07.2018 16:20