Воздушный змей имеет квадратную форму. половина воздушного змея выкрашена красной. площадь закрашенной части 2450 квадратных сантиметров.какой длины планка понадобится, чтоб приклеить её по периметру змея пожалуйста надо очень срочно
- 10.08.2018 05:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2450×2=4900 (см²) - площадь всего возд.змея
√4900=70 (см) - одна сторона
Р= 4×70=280 (см)
Ответ: 280 сантиметров или 2 метра 8 дециметров
- 11.08.2018 23:22