Антон написал слово МОЛОДЕЦ,затем заменил буквы числами.Какая сумма у него получилась?
М=О*5 Е=Д-О
Л=М:О Ц=Д+Е
Д=Л+О О=4840:88
- 14.09.2018 09:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
О=55
М=55х5=275
Л=275:55=5
Д=5+55=60
Е=60-55=5
Ц=60+5=65
О посчитает два раза, так как в слове его две, в сумме получится 520
- 15.09.2018 08:12