С огорода собрали 85 кг огурцов,а перца на 13 кг меньше. Весь перец разложили в 9 ящиков поровну. Сколько кг перца в одном ящике
- 16.08.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
85-13 = 72(кг) собрали перца
72:9=8(кг) в одном ящике
Ответ: 8 кг
- 18.08.2018 16:29