Дидактический материал в-1, к-6(Виленкин, п. 21)
Ширина прямоугольника 23 см. на сколько увеличится площадь этого прямоугольника, если его длину увеличить на 3 см.
- 01.09.2018 16:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
Например ширина прямоугольника равна 1 см. то
23*1=23 см2
23*4=92 см2
92-23=69 см2
площадь этого прямоугольника увеличится на 69 см2
- 02.09.2018 06:26