Помогите решить полным решением:а) 5/8+у=1: б)1-у=7/12 : в)у+5/16=1 : г)1-у=15/24
- 19.07.2018 22:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) y=1-5/8
y=3/8
б) y=1-7/12
y=5/12
в) y=1-5/16
y=11/16
г) y=1-15/24
y=9/24=3/8
- 20.07.2018 02:18