За 1ч поезд проехал 65 км. сколько километров пойдет этот поезд если будет двигаться также за 2ч за 5ч
- 21.07.2018 13:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 65 * 2 = 130(км)
2) 65 * 5 = 325 (км)
Ответ: 130 км пройдёт поезд за 2 часа; 325 км пройдёт поезд за 5 часов.
- 22.07.2018 09:44