А)-1,6+1,9 б)3,10-2,15 в)-2,10-6,15 г)3,8-2,9 д)-5,12+4,15 е)2,16- -3,39
- 09.07.2018 03:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)-1,6+1,9=0,3
б)3,10-2,15=0,95
в)-2,10-6,15=-8,25
г)3,8-2,9=0,9
д)-5,12=4,15=-0,97
е)2,16-(-3,39)=5,55
будь осторожна с минусами
- 01.01.1970 00:00