Решить уравнение
2400 : (к + 300) = 40
- 27.07.2018 22:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
2400/k+2400/300=40
2400/k+8=40
2400/k=40-8
2400/k=32
2400/k=32/1
k=(2400*1)/32
k=75
- 28.07.2018 18:31