Помогите пожалуйста! срочно! Двое рабочих получили одинаковое задание. до обеденного перерыва первый рабочий выполнил 12/23 своего задания, а второй. 13/24 своего задания. У кого из них осталось больше работы?
- 10.09.2018 03:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-й рабочий
12/23= 288/552
2-й рабочий
13/24=299/552
299/552 > 288/552
Второй выполнил больше, значит, первому осталось больше работы
- 11.09.2018 09:26