Y-5/6 = 4/3 / дробная черта
- 11.08.2018 09:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Y - 5/6 = 4/3
Y = 4/3 + 5/6
Y = 8/6 + 5/6
Y = 13/6
Y = 2 ( 1/6 )
- 12.08.2018 02:40