Вычислить периметр прямо угольник, ширина 6 см и она в 2 раза меньше его длины
- 15.08.2018 00:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
То есть 6*2=12(см)-длина . , (12+6)*2=36 (см)-периметр прямоугольника !
- 17.08.2018 17:45