Помогите плииииз!!! Буду ОЧЕНЬ благодарна.
заполните пустые места. 17/5=3 целых ..../5, 20/7=...целых 6/7, 43/10=4 целых .../10, 60/11=...целых 5/11, 1 целая 2/3=...3, 3 целых 3/4=.../4, 5 целых 3/10=.../10,
9 целых 1/5=.../5, ...целых 2/5=22/5, 8 целых .../9=77/9, ...целых 6/12=61/11,
12 целых .../4=51/4, 4=3 целых 2/..., 2=1 целая 10/..., 6= 5 целых 4/...,
10=9 целых 3/..., 15=14 целых 3...
- 20.08.2018 19:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
17/5=3 целых 2/5, 20/7=2 целых 6/7, 43/10 4 целых 3/10, 60/11=5 целых 5/11, 1 целая 2/3=5/3, 3 целых 3/4=15/4, 5 целых 3/10=53/10,9 целых 1/5=46/5, 4 целых 2/5=22/5, 8 целых 5/9=77/9, ..............12 целых 3/4=51/4, 4=3 целых 2/2, 2=1 целая 10/10, 6= 5 целых 4/4, 10=9 целых 3/3, 15= 14 целых 3/3.
- 21.08.2018 05:12