Как найти остаток?
789/8=98(ост...),39/40=0(ост...),327/6=54(ост...),97/95=...(ост...)
- 27.07.2018 03:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Трудненько,но для меня все легко.....
789:8=98(ост.5) Проверка: 98·8=784+5=789
39:4=0(ост.39)Проверка: 0·4=0+39=39
327:6=54(ост.3 ) Проверка:54·6=324+3=327
97:95=1(ост.2)
- 28.07.2018 18:43