Помогите перевести в квадратные метры
™=в квадрате
2 км™ 67 га
22 км™ 65 га 9 а
Нужно срочно даю 15 пунктов
- 20.09.2018 23:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
2км67га = 2*1000000 + 67*10000 = 2670000 м^2
22км65га9а = 22*1000000 + 65*10000 + 9*100 = 22650900 м^2
- 21.09.2018 04:00