Раскройте скобки и упростите выражения:
а)20+3(x-15)=
б)16-4(2+a)=
в)-35-12(b-3)=
Просьба РАСКРЫТЬ И УПРОСТИТЬ. Мне не нужно одно из двух)
- 17.09.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
А ) = 20 + 3X - 45 = 3X - 25
Б) = 16 - 8 - 4A = 8 - 4A
B) = - 35 - 12B + 36 = 1 - 12B
- 18.09.2018 23:27