Вопрос по математике:
Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей.
- 24.09.2018 09:34
- Математика
- remove_red_eye 16659
- thumb_up 47
Ответы и объяснения 1
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.