В киоске привезли 950 тетрадей.К концу дня осталось 85 тетрадей в клетку и 110 тетрадей в линейку.Сколько всего тетрадей продали за день.
+ кто учится во второй школе в 13 кабинете и 4 А класс
- 18.09.2018 05:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 85+110=195 тетрадей осталось
2) 950-195=755 тетрадей продали
Ответ 755 тетрадей
- 19.09.2018 05:01
1) 85 + 110 = 195 (тетр.) - осталось к концу дня
2) 950-195 = 755 (тетр.)
Ответ: За день продали 755 тетрадей.
- 20.09.2018 22:41