На 9 одинаковых парников надо 45 м плёнки. Сколько метров плёнки подойдёт на 3 м парника? Составьте и решите задачи, обратной даной.
- 09.09.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
45/9=5 м на 1 парник
3*5=15 м на 3 парника.
на 3 парника надо 15 метров пленки, сколько пленки надо на 9 парников
15/3=5 м на 1 парник
9*5=45 м на 9 парников
- 01.01.1970 00:00