Как решить?
3 целых 1/5: 2 целых 2/15
- 17.09.2018 19:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
РЕШЕНИЕ
Переводим в смешанные дроби
3 1/5 : 2 2/15 = 16/5 :32/15 = (16/32)*(15/5) = 1/2 *3 = 3/2 = 1 1/2 - ОТВЕТ
- 19.09.2018 09:21