В компании 150 сотрудников. пятая часть сотрудников имеет юридическое образование. сколько сотрудников компании не имеют юридического образования?
- 15.08.2018 17:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
1\5 часть от 150 сотрудников имеют юридическое образование или:
1/5*150=150/5=30 (сотрудников)
Не имеют юридического образования:
150-30=120 (сотрудников)
Ответ: 120 сотрудников
- 16.08.2018 13:06