3 мальчика участвовали в розыгрыше лотереи.Миша выиграл на 943 руб. больше,чем Коля,Витя-на 127 руб. больше,чем Миша, и на 479 руб. меньше,чем Коля и Миша вместе.Сколько денег выиграл каждый мальчик?
- 21.07.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
943 + 127 = 1070 Витя
1070 + 479 = 1549 Миша и Коля вместе
1549 - 943 = 606
Значит Миша выиграл 943 руб., Витя 1070 руб., Коля 606 руб.
- 21.07.2018 02:57