Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. один из них ехал со скоростью 12 км/ч а второй 9км/ч какое расстояние будет между ними через 6 ч после начала движения
- 15.09.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12*6=72(км.)-проехал первый велосипедист проехал за 6 часов. 2)9*6=54(км.)-проехал второй велосипедист проехал за 6 часов. 3)72-54=18(км.)-расстояние между 2 велосипедистами после 6 часов. Ответ:18 километров.
- 16.09.2018 12:11