Художник нарисовал 78 кадров за 2 дня в первый день он работал 6 часов а во второй 7 сколько кадров нарисовал художник в каждый из этих дней если он рисовал одинаковое количество кадров в час
- 14.09.2018 05:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)78\(7+6)=6кадров рисовал за 1 ч. 2) 7*6=42кадра во 2 день 3) 6*6=36кадров в 1 день. проверка: 36+42=78кадров Ответ: 36 и 42
- 16.09.2018 00:44