Из 2 городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля и встретились через 2 часа.1 ехал со скоростью 67 км/ч а 2 49 км ч найдите расстояние между городами
- 25.08.2018 17:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*67=134 км проехал 1 автомобиль 2*49=98 км проехал 2 автомобиль 134+98=232 км расстояние между городами
- 26.08.2018 22:08
1) 67*2 = 134 (км) проехал первый автомтбиль
2) 49*2 = 98 (км) проехал второй автомобиль
3) 137+98 = 232 (км) - расстояние между городами
- 27.08.2018 18:38