Вычисли: 20 мин 4 с -15 мин 47 с +9 мин 54 с= ПО ДЕЙСТВИЯМ 1),2) ВОТ ТАК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
- 10.08.2018 01:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
15мин 47сек=947сек
9мин 54сек=594сек
1) 1206-947=259
2) 259+594=853
Ответ:853сек
если кочеш в мин и сек,то Ответ:14мин 13сек
- 11.08.2018 21:51
2) 9 мин 54 с + 304 с = 594 с + 304 с = 898 с или 14 мин 58 с
(1 минута = 60 с)
- 12.08.2018 18:59