На элеватор на первой машине отправили примерно 2450 тонн зерна, что на 865 тонн больше, чем на второй машине. Сколько тонн зерна отправили на элеватор?
- 26.08.2018 06:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 450 - 865= 1585 т. зерна отправили на второй машине. 1 450 + 1 585 =4 035 т. зерна всего отправили на элеватор. Ответ: 4 035 т.
- 28.08.2018 00:35
1) 2450-865=1585 (т) - на второй машине
2) 2450+1585=4035 (т) - всего отправили
Ответ: 4035 тонн
- 28.08.2018 20:56