От села до города 132 км.за первый час автобус прошел 3/11 пути,за второй час 4/11 пути.сколько км проехал автобус за 2 часа
- 13.09.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/11+4/11=7/11 проехал за 2 часа
132:11*7=84 км проехал за 2 часа
======================
- 14.09.2018 15:17