СРОЧНО!
КАК РЕШИТЬ??!
найдите произведение 9/25*2 1/7 *1 5/9
- 10.08.2018 01:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
9/25 * 2 1/7 * 1 5/9 = 9/25 * 15/7 * 14/9 = 27/35 * 14/9 = 6/5 = 1 1/5
- 11.08.2018 02:31