(72-56):4=? (63-15):8=? 100-3 умножить 7+1=? 100-42:6 множить 5 ПЛИИИИИИЗ ТО ЖЕ НАДО ПЛИИИИЗ
- 12.07.2018 23:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)4;Б)6;в)776;г)65 Тут легко считается, только нужно знать порядок действий
- 13.07.2018 07:02
(72-56):4=41)72-56=16
2)16:4=4
(63-15):8=61) 63-15=48
2) 48:8=6
100-3 умножить 7+1=1081) 100-3= 97
2)97+7= 107
3) 107+1=108
И так далее..
- 14.07.2018 17:37