Для приготовления морса берут 4 части ягод,2 части сахара и 9 частей воды.Сколько нужно взять ягод,чтобы приготовить 75 кг морса
- 17.07.2018 12:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1)4+2+9=15(ч)-всего частей
(2)75:15=5(ч)-составляет одна часть
(3)5*4=20(кг)-килограмм ягод нужно взять
Ответ:20 кг ягод нужно чтобы приготовить 75 кг морса
извини что долго
- 18.07.2018 06:55