В куске 25м ткани.Хватит ли этой ткани,чтобы сшить 6 платьев,расходуя на каждое по 3м ткани?Склько метров ткани останется,если расходовать на каждое по 4м.
- 08.09.2018 00:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*3=18 метров расходуется на 6 платьев
6*4=24 метра
25-24=1 метр
ответ останется 1 метр ткани
- 09.09.2018 21:15