(х +8):6=41-5 помогите решить
- 06.09.2018 01:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х +8):6=41-5
х+8:6=41-5
х+8:6=36
х+8=36*6
х+8=216
х=216-8
х=208
- 07.09.2018 17:01