Здравствуйте, не понятна задача .5 тонн 620 кг минус 8 центнеров 96 кг плюс 4 тонны 78 кг выполнить действия
- 20.07.2018 00:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 тонна=1000кг 1ц=100 кг 5620-896+4078=4724+4078=8802 кг или8 тонн 802 кг или 8 тонн 8 ц 02 кг
- 21.07.2018 09:34