Вычислите:(-3/16+11/24)+(-0,2)
сразу ответ не пишите расписываете прям пожалуйста!
- 24.08.2018 14:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) -3/16+11/24= -9/48 + 22/48 = 13/48
2) 13/48 + (-0,2) = 130/480 - 96/480 = 34/480 = 17/240
крч вот по действиям, чувааак
- 25.08.2018 21:42