Собрали несколько килограммов свежей вишни. после того, как из 7 кг сварили варенье, а затем собрали ещё 5 кг, то свежей вишни стало 10 кг. сколько вишни собрали изначально?
- 23.09.2018 17:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х:7+5=10
10-5=5
7*5=35
х=35
Ответ:изначально было 35 кг вишни.
- 24.09.2018 14:06