Задача
Конькобежец бежал 6 минут.После чего ему осталось пробежать 680 м.Длина дистанции 5000 м.С какой скоростью бежит конькобежец?
- 19.08.2018 02:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
5000-680=4320 (м) - пробежал конькобежец
4320:6=720 (м/мин) - скорость конькобежца
- 20.08.2018 05:44