Выполните действия:
8 1/5+5 1/6-3 1/5
8 1/8+1 2/3-3 3/4
6 1/4-2 5/7+6 3/14
5 2/3+2 1/4-1 3/5
8 7/10-5 3/4+6 1/5
12 7/15-9 3/4+5 11/12
- 22.07.2018 15:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
На первый пример:
41/5+31/6-16/5=25/5+31/6=(150+155)/30=305/30=10 1/6
- 23.07.2018 16:53