18км/год скильки м/с?
- 25.07.2018 08:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1км = 1000м
1год = 365 дней = 365 * 24 часов = 365 * 24 * 60 минут = 365 * 24 * 60 * 60 секунд
18000 / (365 * 24 *3600) = результат будет в м/с
- 26.07.2018 04:17