НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВОСЬМИ ЧЕТЫРЁХМЕСТНЫХ ЛОДКАХ,ЧЕМ В ДВУХ ШЕСТИМЕСТНЫХ?
- 07.09.2018 18:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
8*4=32 (человек) в В ВОСЬМИ ЧЕТЫРЁХМЕСТНЫХ
6*2=12(человек) в ДВУХ ШЕСТИМЕСТНЫХ
32-12=20(человек) ответ
- 09.09.2018 14:13