Для величины 0,3 а)6m
б)1,3-m
в)
- 21.09.2018 04:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если м =9,3, то
в) 6м = 6•0,3=1,8
б) 1,3-м=1,3-0,3=1
в) 1/м = 1:0,3= 1: 3/10 = 10/3=3 целых и 1/3
- 23.09.2018 00:10