Пожалуйста помогите!!!! 4 класс уравнение желательно с решениями))))) X*2-160=40 130-X*5=200 362-X*4=206 X:3+140=350 спасибо)))))
- 01.09.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х*2-160=40
х*2=40+160
х*2=200
х=200/2
х=100
100*2-160=40
40=40
362-х*4=206
х*4=362-206
х*4=156
х=156/4
х=39
362-39*4=206
во втором точно равно 200?
- 02.09.2018 05:41