ИСПОЛЬЗУЯ РЯД ЧИСЕЛ 1,2,3 и т.д СОСТАВИТЬ 4 СУММЫ, ЗНАЧЕНИЕ КОТОРЫХ БОЛЬШЕ 4, НО МЕНЬШЕ 8
- 23.08.2018 02:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1+2+3 =6 больше 4, но меньше 8
3+2 = 5 больше 4, но меньше 8
2+4+1=7 больше 4, но меньше 8
3+1=4 больше 4, но меньше 8
- 24.08.2018 12:14