1 )24а +47а +53а +76а ,если а = 47
2 )128р - 72р -28р, если р = 11
надо найти значение выражений
- 24.09.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
(24 + 47 + 53 + 76)*а = 200а
200 * 47 = 9400
(128 - 72 - 28)р = 28р
28 * 11 = 308
- 24.09.2018 16:53
(24 +47+53 +76)х47=200х47=9400
(128 - 72 -28) х 11=28х11=308
- 25.09.2018 14:45