6 5/12* 4/11-11 1/4* 1/9
- 21.09.2018 08:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 ц. 5/12*4/11-11-11 ц. 1/4 * 1/9
1) 6ц 5/12 * 4/11= 77/1*4/11=7/3=2 ц. 1/3
2)11 ц. 1/4* 1/9= 45/4 * 1/9=5/4= 1 ц. 1/4
3)2ц.1/3 - 1ц.1/4=2ц.4/12 - 1ц. 3/12 =1 целая 1/12
- 22.09.2018 08:51