В трех составах 120 товарных вагонов.В первом и втором составах вместе 77 вагонов,во втором и третьем -70вагонов.Сколько вагонов в каждом составе?сделать чертеж к задаче.
- 12.08.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
120-77=43-в третьем составе
120-70=50-в первом
77-50=27-во втором
- 13.08.2018 06:38