Число надо уменьшить на 130 чтобы получилось число равно сумме чисел 346 и 224
- 28.09.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
х - 130 = 346 + 224
х = 346 + 224 + 130
х = 700
- 28.09.2018 09:37